当前位置: 首页>>领导信箱>>县长信箱
标题 分类名称 发布人 提交时间 状态
· 龙鼎世家北门安全问题 县长信箱 匿名用户 2017-07-31 已回复
· 希望能改善一下政务大厅和花... 县长信箱 匿名用户 2017-07-26 已回复
· 黑诊所泛滥卫计局不管 县长信箱 匿名用户 2017-07-17 已回复
· 无牌无证车辆满天飞 县长信箱 匿名用户 2017-07-17 已回复
共177条  1/45 
上页123456..45
写信须知:一、您的留言不得违反国家法律法规和国家相关政策的规定。二、您的留言不能涉及他人隐私,反映问题一定要客观、真实,不能有个人想象。三、请不要使用带有污辱性、攻击性和过于感情化的字眼。
四、为使问题尽快得到解决,请您务必详细说明事件的时间、地点、人员等要素。五、请不要对同一问题重复提交留言。六、请留下您有效的手机号和Email,这样会方便我们与您联系,你的信息不会对外公布。
七、对于违反法律法规、涉及他人隐私、明显对他人(或单位)不利、对他人(或单位)会造成不良影响、同一问题反复提交的不发。
用户名:  密码: 匿名发言
选择分类:

邮 箱: 
手机号:  *   
标 题:  * (标题限制 40 个字符以内)  
请输入验证码
便民服务
公众参与
回音壁
版权所有:盐池县人民政府  盐池县信息中心建设和运行

Tel:0953-6019533  Email:ycxxx2010@163.com

宁ICP号备:05001200